Перенос сайта на 1с Битрикс, что Вы выиграете ?

Перенос сайта на 1с Битрикс,  что Вы выиграете ?

Битрикс это уникальная пластичная система, которая в правильных руках, дает возможность создать множество сложных функций, которые ни одна другая CMS может не выдержать.

Преимущества сайта на Битриксе – при правильной разработке ,ваш сайт всегда готов к обновлению, вы никогда не столкнётесь с ситуацией, что нужно внести дополнительный функционал и система вам этого не позволит. При расширении функционала, всегда можно повысить версию Битрикс. Ваш интернет магазин растет и развивается? Появились новые склады? Появились пункты выдачи ? Вы хотите дать клиентам возможность оформлять возвраты через личный кабинет?

Без проблем!

 

А теперь давайте посмотрим, чем для Вас, как для владельца может быть полезен переход на 1С-Битрикс.

В стандартных CMS , каждый программист строит систему по своему,  и в случае разработки сайта и отсутствия возможности обратиться к разработчику сайта для добавления нового функционала , вы сталкиваетесь с проблемой : новому программисту нужно много времени, для разбора чужого кода, логика построения сайта может быть нарушена. 

Вы отдаете свой сайт в новые и в новые руки. Спустя 5 разных программистов и нестыковки в логике , система перестает обновляться и выдает ошибки, так как программисты наращивая каждый свой код, создают конфликты в системе. 

Вы как владелец, сталкиваетесь с проблемами на элементарных этапах, добавить карту с офисами, не можете отфильтровать продукты по параметрам , происходят ошибки синхронизации со складом, увеличивается скорость загрузки сайта и тем самым клиенты перестают ждать открытия страницы и уходят на другие сайта. 

Поисковые системы понижают ваш сайт в позициях за медленный ответ сайта и ошибки в коде. Вы тратите больше и больше денег на доработки и попытки привести сайт в чувства. И в результате ? Потрачено большое количество средств и сил. 

А теперь давайте посмотрим ситуацию с 1С-Битрикс. Для данный системы существуют свои правила, свои обучающие программы для программистов.  

Программисты получают сертификаты по пройденным программам. Распознать код предыдущего программиста, если сайт сделан по стандартам Битрикса, не составляет труда. Обновление системы происходят регулярно. Проверки ошибок сайта происходят регулярно. Тем самым создавая сайт на 1С-Битрикс вы всегда готовы к развитию и расширению без возврата на шаг назад. 

Вы платите за последующие работы, а не за исправление прошлых недочетов.

 В системе 1С-Битрикс ,вы сможете не только увеличивать и дорабатывать функционал, вы так же можете влиять на скорость загрузки своего сайта используя функцию «Композитный сайт». Данная функция, это программная доработка сайта , направленная на кэширование информации передаваемой вашему пользователю. Мы можем показать клиенту основную информацию, подгружая динамическую информацию фоновым потоком. Тем самым, пользователь сможет увидеть загруженную страницу в разы быстрее, и конечно же как результат, вашему клиенту будет приятно перелистывать страницы, которые быстро открываются. 

При быстрой загрузке страниц, пользователь просматривает больше страниц , что сказывается так же на статистике вашего сайта глазами поисковых систем. Больше просмотров, больше глубина просмотра – выше рейтинг вашего сайта глазами поисковых систем.

Seo оптимизация и 1С-Битрикс, мы не раз встречали сайты с разрушенной ссылочной структурой , когда ссылка товара не имеет вложенности в категорию,  когда ссылки на товар имеют нечитабельный вид, когда в строке ссылки появляются дополнительные ненужные символы . Все это приводит к сложности продвижения сайта, и соответственно к потере клиентов.

В системе 1С-Битрикс, все ссылки создаются автоматически по принципу ЧПУ , ссылки на товары имеют имя товара, ссылки на статьи имеют названия статей. Легкость изменения данных параметров, дает возможность строить ссылочную структуру согласно вашим планам продвижения.

 

Мы на протяжении 10 лет используем систему 1С-Битрикс для наших проектов, мы не раз переносили сайты с других CMS с восстановлением работы магазина и преобразования интернет-магазина в удобный и приятный для работы интерфейс.

 

При переносе сайта на Битрикс , мы гарантируем сохранение ссылочной массы, ни одна ссылка не будет потеряна, со старых «неправильных» ссылок мы сделаем переадресацию на новые «красивые». Так, что и ваш клиент, который сохранил старую ссылку в закладки, всегда сможет перейти на существующую страницу, так и поисковые системы сразу узнают, куда переехала новая страница.

 

-       Старые ссылки будут переадресованы на новые

-       Скорость вашего сайта заметно улучшиться

-       Исчезнут проблемы с добавлением нового функционала

-       Вы получите удобный и многофункциональный инструмент

-       При разработке с функционалом «Композитный сайт» на Вашем сайте появится знак качества Битрикс « Быстро с 1C-Битрикс»